Зрители традиционно предупреждаются, что посещение мероприятия является риском, ответственность за последствия которого они берут на себя. Беременным и кормящим женщинам, а так же лицам со слабой психикой - посещение мероприятия не рекомендуется.

 
участники фестиваля
 
участники фестиваля
Шумы России

  участники фестиваля
 
 
 
о фестивале
даты фестиваля
концертные площадки
line - up
английская версия
архив фестиваля
поддержка
контакт с организаторами
фестиваль онлайн
фото с прошедших фестивалей
участников фестиваля

 

 

следите за обновлениями!


line-up 
Ижевск 24 марта
вторник  19.00-00.00
DJ Sadist + TV дача (Ижевск) 
Headless Kamikaze (Позёрск) 
Baltic Wind (Териоки) 
Glasberg (Питер) 
Rajfajh (Питер) 
Massive Ejaculation (Питер) 
Erthad (Казань)  
Шумы России 
Хорда Морда (Питер-Териоки) 
VJ Alco (Питер) 
VJ Юрий Элик (Питер) 

Казань 26 марта
четверг 19.00-00.00

Headless Kamikaze (Позёрск) 
Glasberg (Питер) 
Rajfajh (Питер) 
Grave Nigguz (Питер)
New Orthodox Line (Териоки) 
сюрприз от оргов 
Massive Ejaculation (Питер) 
Erthad (Казань)  
Шумы России 
Хорда Морда (Питер-Териоки) 
VJ Alco (Питер) 
VJ Юрий Элик (Питер)

Калининград
27 марта пятница 
20:00 - 23.00 

Innit project (Калининград)  
ВЫКЛ. (Калининград)  
Возвышенная Хуйня 
(Калининград)  
p.s. 
коллективная импровизация  

28 марта суббота 
20:00-23.00  

естьнастроение (Солнечногорск)  
not-a-mind/poonk-arhelir-thomas 
malaevas+dancers&video  
(Калининград-Зеленоградск)  
tufraniuh (Калининград)  
p.s. 
коллективная импровизация   
  
Москва 
28 марта суббота
18.00-22.00

Bimka (Питер)  
Transzendental (Москва)  
mf30d (Москва)  
Grave Nigguz (Питер)  
Drakon Makita (Питер)  
Hypnoz (Фрязино)  
Massive Ejaculation (Питер)  
VJ Alco (Питер)  
VJ Юрий Элик (Питер)  

29 марта воскресенье
18.00-22.00

Senotaphium (Иваново)  
Maroon (Питер)  
Glasberg (Питер)
Rajfajh (Питер)    
Voluntary Torture (Обнинск)  
Fear Konstruktor (Брянск)  
Хорда Морда (Питер-Териоки)  
VJ Alco (Питер)  
VJ Юрий Элик (Питер) 

 
Питер:  
30 марта понедельник
19.00-23.00

Bimka (Питер) 
Samoto Plus Isuzu (Северодвинск 
г-н Аврорин (Питер) 
Drakon Makita (Питер) 
Со Льдом (Брянск) 
New Orthodox Line (Териоки)  
Maroon (Питер)  
VJ Никита Цимбал (Москва) 
VJ Alco (Питер) 

31 марта вторник 
19.00-23.00

Huerwerk (Питер) 
Grave Nigguz (Питер) 
Дом Вдовы (Тосно)  
Rajfajh (Питер)  
Glasberg (Питер)  
Шумы России  
VJ Юрий Элик (Питер) 
VJ Alco (Питер)

Ярогора 3-4 апреля
суббота-воскресенье

Grave Nigguz (Питер)  
Шумы России  
New Orthodox Line (Териоки)
Хладна (Питер) 
Rajfajh (Питер)  
Drakon Makita (Питер) 
VJ Alco (Питер)  

Орёл 9 апреля
четверг 18.00-22.00

New Orthodox Line (Териоки)
Хорда Морда (Питер) 
Rajfajh (Питер) 
Massive Ejaculation (Питер) 
Со Льдом (Брянск) 
VJ Alco (Питер)  

Днепропетровск
11-12 апреля
суббота-воскресенье
ночь

2525 (Киев) 
Grave Nigguz (Питер) 
Shtamm (Запорожье) 
Transzendental (Москва)  
New Orthodox Line (Териоки)
Casual Frequency 
(Днепропетровск) 
Rajfajh (Питер)  
Submatukana 
(Днепропетровск) 
Massive Ejaculation (Питер) 
Schperrung (Донецк) 
New Orthodox Line (Териоки) 
Zelenshum + AK
 (Днепропетровск) 
Шумы России 
Monocube (Одесса) 
Senotaphium (Иваново) 
VJ Alco (Питер)  
VJ Toxin (Запорожье) 

 


 

 

Нойз vs. Гламур

Шумы России

Анна Журко

Боевые Цикады